Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2011, 23:01  Вверх  #26
Valery
Жертва режима
Только пришёл
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Минск-Орша
Сообщений: 85
По умолчанию

:welcome:
Надя, не хочу сыпать соль на раны, но, земляки наши с Вас взяли ОЧЕНЬ много денежных знаков... Если машина "проходная на РФ", ценник атомный заряжают... Я свою Лягушонку 2002 года 1,8 в нормальной комплектации взял за 6850 $ месяц назад (на старте была 7450), но, она в РБ меньше года, на Россию не прошла бы. Правда, поискать пришлось недели три на сайтах. Нашёл аж в Бресте ту, что искал (не хотел дизель такого года брать, а бензинок совсем мало сейчас).
Но, слов поддержки и советов Вам тут уже написали немало, так что не расстраивайтесь, воспользуйтесь советами!
А в следующий раз, если соберётесь брать машину в РБ, пишите, поможем на месте подобрать подходящий вариант что называется, "как для белорусов")). Когда приезжаешь смотреть машину "проходную на РФ", но, хозяин понимает, что ты местный, и не готов сеять облигациями направо и налево, можно на машины в таком ценовом диапазоне скинуть и тысячу и полторы американских президентов от заявленной цены.
Не переживайте! Всё с вашей Лагунькой нормально будет, и не за те страшные суммы, про которые Вы пишете. Только на самом деле, поищите на форуме своих земляков, с ними посоветуйтесь, к кому лучше обратиться. Но, к официалам - ни ногой!!! Я в своё время в Питере обслуживал служебного Мегана у официалов. Я за голову брался от тех счетов, которые приходили за ремонт и ТО!!! Выбросьте их визитки, и сотрите номера телефонов!!!

Последний раз редактировалось Valery; 03.09.2011 в 23:22.
Valery вне форума   Ответить с цитированием