Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2011, 16:36  Вверх  #69
ayatsk
ЛагуноВед
Освоился
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 866
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuRock Посмотреть сообщение
Но перед тем как звонить провода хотел спросить: сам микрик, тот что находится в замке, играет ли какую-нибудь роль именно в открывании двери багажника? и есть ли (хотя скорее всего что нет, потому что все остальные замки работают, но все-таки) какой-нибудь отдельный предохранитель на замок задней двери?
У меня по микрику определяет закрыт или открыт замок. При открытом горит подсветка. Если бы микрик заклинил в положении "открыто" и при открытом не посылался сигнал на открытие (сори за каламбур), то постоянно горел бы свет. Если микрик заклинил в положении "закрыто", то сигнал на открытие должен быть. Я так думаю.

Но что гадать, проверить проще всего - замерить сопротивление в открытом и закрытом состоянии замка.

Я бы еще напряжение на кнопке посмотрел, и на лампочке.

У меня проверить - появляется ли напряжение на моторчике при нажатии кнопки - проще простого. Снять крышку над моторчиком - и меряй что хочешь.

Успехов!
__________________
Laguna II PhII 2.0T, брызговики sparco: +10 к скорости, отвертка в подлокотнике: +20 к надежности, лопата в багажнике: +100 к проходимости.
ayatsk вне форума   Ответить с цитированием