Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2017, 02:04  Вверх  #453
Buk
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2013
Адрес: Гродно
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от powerkern Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Начиналось все так: сначала заметил, что уже давненько не было регенерации, шланги дифф-датчика давления на вид были нормальные, но при нажатии на них внутренняя часть хрустела, после чего я их поменял. Но это не помогло. В клипе на холостых разница давления 4-6 мбар, при росте оборотов давление тоже динамически увеличивается, параметры по расходу воздуха близки к заданным. Но автоматической регенерации на ходу как не было, так и нет. Уже 4 принудительные регенерации делал, после того, как расчетное количество сажи подбирается к 30-и граммам. Сбрасывает до 13-14-и не ниже. Уже не знаю, что и делать. Все параметры в норме (температура ОЖ, температура до турбины, температура до сажевика, показания дифф. датчика давления), а регенерировать на ходу не хочет. Дифф датчик давления поменял для надежности, показания не изменились. Сброс сажевика на 0 (типа после замены) тоже не принес результатов. Пока для меня единственная зацепка-датчик температуры после сажевика. Очень странно, но в параметрах в клипе его нет. При нормальной температуре окр. среды он вообще не звонится. При нагреве показывает значения за сотню мегаом. . При такой же температуре датчик до сажевика показывает 150кОм. При всем этом никаких ошибок в памяти нет. Может у кого есть какие соображения? Или кривая датчика?

Заранее благодарен за помощь!
Laguna III 2.0 FAP M9R 150ЛС
Мой в первый раз и забился после кривой работы этого датчика - он то работал, то нет. Явных ошибок по клипу не было.
Buk вне форума   Ответить с цитированием