Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2009, 18:11  Вверх  #26
Roman_Lviv
сБОРЩик
Освоился
 
Аватар для Roman_Lviv
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Львів
Сообщений: 551
По умолчанию

Да, насос будет качать постоянно.

Bump:
Цитата:
Сообщение от redrok Посмотреть сообщение
Вот читаю и плачу....три года катался не вылезая и вдруг,бац...мы никуда не едем!!!
А я ведь даже на работу не пойду без машины,пусть меня уволят!!Колесо я уже пинал,стекло протёр и ничего,даже и не знаю теперь,что это может быть!!!:grin:
В общем месяца с два назад стала глохнуть на короткие интервалы,но по большей части заводилась сразу.Стала,как бешенная щёлкать релюха топливного насоса,да и насос в ту же степь,то гудит,то не гудит...Если загудел и релюха молчит,значит заведётся с пол тыка.В последнюю поездку дёргалась всю дорогу,блин еле доехал до дома.Пару раз попробовал завести,заводилась и сразу глохла.На следующий день оять,щёлканье релюхи,разгульная жизнь насоса и тяжёлая депрессия у меня:suicide:В общем к следующему визиту ни насос,ни реле не подавали признаков жизни...Стартер вращает,приборы в норме,а заводиться естественно не хочет.Вытащил реле,замкнул"30"и"87",насос заработал,а х..и толку... Так что,те кто в таком же положении-я с вами!!!
Кста, ездил до ОФФов на Клип? тут может біть трабла в недостаточном давлении топлива(када такая ситуация - реле щелкает, как бешенное), кста, мотор то какой?
__________________
Renault Laguna I, B56L, N7Q, 2,0 16v, RXE - ручная сборка:grin:
Roman_Lviv вне форума   Ответить с цитированием