Тема: New Renault
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2016, 11:21  Вверх  #4
mnv
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для mnv
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,902
По умолчанию

Отзыв посидевшего в нём:
"Всем привет.Много видел и слышал про нового колю.Сегодня наконец-таки в нём посидел/пощупал/потрогал.Ну аппарат достойный.Дорого смотрится и оЧУЧается.Удобный.Я исследовал с коричневой кожей.Кожа приятная.Панель приборов другая,новая,красивая,ярка .Реле другие(фары / щётки / поворотники),но мне наше нравится больше,они помощьнее щтоль.Там какие-то тонкие.Посидел с зади,места ОЧ много.Комфортно.Для задн.пассажиров есть в центре воздуходефлекторы с регулеровкой и там-же есть 2 входа USB + розетка 12В.Освещение салона диодовые мелкие фонарики,но светят мощьно.Кресло водителя с электро регулеровкой.Есть подогрев руля,чего не хватает в наших ласточках.Медиа красивая.Покапался немного,влючил радио,звук,кудато там ещё залез…..Вообщем машинка хорошая,во всех отношениях.Мне понравилась.НО мне,как владельца коляна «старого»,мне наш нравится больше,тем,что он такой один.Таких как он нет.Страшненький и узнаваем.Этот новый коля,он потеряется на улице,т.к. он стал таким,как и все сейчас машины.Весь «зализаный»,с правильными углами и т.п.С боку похож на КУ7,с переди на многие машины,с зади на ленд ровер,ауди,да много на кого.А наш,его ни с кем не спутать!!!Багажник у новенького открывается полностью,без створки.Места там побольше немного.И мгновенно ровный пол сделали с боку,над плафонами света.Т.е. чтоб разложить пол,нужно внутрь наклонится,что мне кажеться не совсем хорошо.Не удобно.Про стеклоподъёмники уже тоже говорили,что только один,водительский импульсный,это тоже минус.Заднее стекло маленькое,обзор плохой.Да,освещение в багажнике «старое»,как и на нашем.Ну будет чем заняться.Вот.Первое впечатление.Господа,это сугубо моё мнение.Прошу помидорами не кидаться. Вот ещё….задние подголовники мешают обзорности.Они как на дастере.Заднее стекло и так маленькое,кузов длинный,а ещё и подголовники в зеркало лезут.Оптика классная,хенон)))).Медиа,где я копался не БОСЕ,в запаске голяк.+ так-же,щель между передней и задней дверью ну просто не аккуратная.Нужно будет присабачивать резинку."


Ну и кто хочет покрутить его в 3D:
http://event.renaultsamsungm.com/qm6/vr/showroom.jsp

Добавлено через 9 минут 13 секунд
Отзыв посидевшего в нём:
__________________
Laguna II Phase II, 1,6 (К4М716) 5МКПП, "Dinamique", хетч., черный + шторки. 2007 год (куплена 2008), продана в 2018 году с пробегом 135 000 км.
Koleos Phase III, 2,5 (171 конь), вариатор CVT, комплектация Bose.

Последний раз редактировалось mnv; 19.10.2016 в 11:21. Причина: Добавлено сообщение
mnv вне форума   Ответить с цитированием