Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2018, 12:17  Вверх  #1193
punisher47
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для punisher47
 
Регистрация: 06.11.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
не читал такого. очень много народу, ездит на луке, даже рено спорт на драйве. и ваги +250 лс
ездят конечно, я не спорю. но на одного такого который залил лукойл в шкоду или беху найдутся 10 которые напишут - ты что дурак, движок клинанет и т.д.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Horror Посмотреть сообщение
Я сужу по своему региону, тут вокруг заграница и встретить ВАЗ или другую неиномарку на дорогах - большая редкость.... То же и масла касается, все сервисы и автомагазины твердят, что лукойл г.., хотя сами его никогда и не пробовали.... А Я вот пробую и Мне нравится....
ага новый Ваз говно, зато 30 летняя старая ауди это круто))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dfcbkmed Посмотреть сообщение
Ездил на ВАЗ 2104. Заливал Лукойл. Продал при пробеге 370 т. км. Ремонтировал только ГБЦ. (Про ходовую молчу). Потом была ВАЗ 2108. Продал при пробеге 110 т.км. Вообще ничего не ремонтировал, машина была совсем беспроблемная. В Лагуну заливал Шелл. Сейчас волею случая УАЗ Патриот дизельная. Залил Лукойл, даже не задумывался, что лить
ну на самом деле полусинь у Лукойла не айс и правда, опять же реально много жалоб было что в двигателе много отложений после нее. Вот на основе этого и судят о Синтетике Люкс и армотек, хотя это совершенно разные масла.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mag Посмотреть сообщение
да хрен там.. заказал масло еще 2го числа, обещали привезти 6го ноября, до сих пор тишина. и не могу до них дозвониться. Хорошо додумался не оплачивать на сайте:))))
я заказал 28 октября в лукойл-шоп, обещали 30го привезти в Пункт выдачи в Питер), до сих пор жду две недели почти... говорят были какие-то проблемы с комплектацией заказа поэтому так долго
__________________
Megane II / 2.0 МКПП / Продан
Laguna III / 2.0T / Privelege

Последний раз редактировалось punisher47; 09.11.2018 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение
punisher47 вне форума   Ответить с цитированием