Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2011, 15:43  Вверх  #211
Igor_ok
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Igor_ok
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 608
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrBite Посмотреть сообщение

...Вот вам и качество купленных у нас запчастей. (сразу скажу з/ч покупались не китайские в магазине французские автомобили, в основном итальянские и испанские). Было решено поставить старый натяжитель и старый паразит. Пока тьфу тьфу тьфу
Когда я слышу от продавцов з/частей "итальянские и испанские", меня аж трясет, особенно, когда нет даже лейблы на них, если неизвестная фирма, значит Китай, пусть говорят, да ты что - это Италия. Я уже так попадал на г:censored:но, я беру только проверенные фирмы. Себе я брал ролики и натяжитель Ina, ремень ГРМ Gates, доп.ремень Contitech, 20000км. все гуд.

Так что не ведитесь на галимые "итальянские и испанские" з/ч, все сделано в Китае.

Кстати, у меня тоже подозрение на заклинившую муфту гены, все никак не продиагностирую, руки не доходят. А может из-за этого глушиться двигатель с толчком, уже почти все подушки двигателя поменял, осталась только гидроопора, а результата ноль. Кто подскажет?
__________________
Laguna II Ph I Estate 1,9DCI F9Q752 105л.с. (KG0E) 2003 5МКПП + установил круиз!!!

Последний раз редактировалось Igor_ok; 03.06.2011 в 15:48.
Igor_ok вне форума   Ответить с цитированием