Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2021, 09:07  Вверх  #23
A67809R
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для A67809R
 
Регистрация: 06.01.2019
Адрес: Польша
Сообщений: 50
По умолчанию

Доброго времени суток... Хочу поднять старую тему.
И ответить на последний пост вопроса
Kent-Serg
Цитата:
Как ведет себя сейчас лампа иммобилайзера?При вклбчении зажигания должна загорется на 3 секунды и потухнуть, если всё в порядке.
Дальше нужно искать диагностику не просто смотреть ошибки а и пораметры смотреть в раальном времени.
Пост старый но , ... не было возможности на авто-ремонт. Сейчас скажу что уже проверил иммобилайзер... И сто процентов он рабочий... Это было видно, когда вставил не родную карту - красный диод на панели быстро мигал. и авто не завелось. НО когда вставил, карту родную - смог покрутить стартером без проблем... Но по прежнему не завелась машинка т.к. причину не устранил еще с тех пор. Но проверил по новой двумя диагностическими программами "pcmscan" и "tecu" с помощью кабеля ODBI. И показало вот какую ошибку:

У меня крутит вентилятором на радиаторе иногда... Тут я понял, что это действительно может быть датчик... НО еще, где то и когда то читал, что в некоторых машинах а тем более, в Лагунах, где "миллион датчиков" - не завести авто, когда не работает т.н. датчик воды... Может кто сталкивался... Скажите может ли такое быть ? Мне заказывать датчик и пробовать заводить... Или этого не может быть ? ...

Последний раз редактировалось A67809R; 03.12.2021 в 09:12.
A67809R вне форума   Ответить с цитированием