Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2010, 19:18  Вверх  #69
Черная кошка
Авто-Леди
Освоился
 
Аватар для Черная кошка
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 517
По умолчанию

По поводу -замуж-не замуж. Была я там... благо боженька надоумил меня не рожать. Вот не хотелось мне и все. Значит человек не тот был - не мое. Отдыхала года 3 - приходила в себя после "удачного замужества". Имеется куча примеров с несчастливыми семьями.
НО!... настоящая семья только там, где взаимоуважение , взаимопонимание, где есть общность интересов и еще куча всего. Без этого становится неинтересно потом - ты любишь рыбалку, я люблю читать книжки (но не люблю сидеть на берегу реки, чтобы меня жрали комары и наконец-то мне надо душ 2 раза в день), ты любишь ездить на машине (а меня в ней укачивает), я люблю кино и театры (а ты считаешь это просто кривляньем) и т.д.... нету точек соприкосновения... конечно люди расходятся. А рожать или не рожать - это личное дело каждого. Понимание того что ты хочешь родить - не потому чтобы в старости было кому принести стакан воды - это эгоизм по отношению к ребенку, а как ЮленькаТТ сказала:
Цитата:
тогда когда понимаешь что именно от НЕГО хочу родить!!! что хочу чтоб глаза были как у него и улыбался так же!!!!
, а не потому что пора, что мне уже 25, 30, 35.

По сабжу... пока нету.
__________________
Злобный модератор дружественного форума
Черная кошка вне форума   Ответить с цитированием