Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2022, 21:25  Вверх  #8
Zavmf
Местный
Только пришёл
 
Регистрация: 27.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ace 64 Посмотреть сообщение
Из личного опыта могу посоветовать проммытт испаритель. Наверняка там уже грибы растут.
как добраться до него! Вот в чем вопрос

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Разгром Сараев Посмотреть сообщение
Наблюдал примерно такой же эффект, правда не на Рено. Причиной был перетёршийся провод к датчику давления на осушителе.
у меня нет датчика на осушителе

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
Матвеев немного не об этом пишет, а как раз наоборот. Система может и работает, но не правильно.
Как я понял его пост - скорее всего у вас сместилась место/точка испарения фреона, т.е. стало в трубке, а должно быть в испарителе, т.е. система работает не в штатных режимах - следовательно и охлаждения воздуха нет (испаритель не охлаждается).
Ну и варианты причин указаны: давление в системе, как следствие температуры с системе, объём хладагента
ничего не понял, где копать? Давление, объем, датчик, муфту, клапан подачи фреона в компрессор не трогаем.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Ace 64 Посмотреть сообщение
Из личного опыта могу посоветовать проммытт испаритель. Наверняка там уже грибы растут.
Я наверное глупость спрошу, но все же: как добраться до испарителя? Я тоже на него грешу

Последний раз редактировалось Zavmf; 17.08.2022 в 21:25. Причина: Добавлено сообщение
Zavmf вне форума   Ответить с цитированием