Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2010, 10:14  Вверх  #10
MarioGT
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для MarioGT
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Нифтиная сталица
Сообщений: 930
По умолчанию

SergPU
Цитата:
Так если нулевик так хорош, то почему его не ставят в авто штатно? Или автопроизводители совсем тупые?
Они умные. Потому и ставят фильтры, которые меняют 1 раз в 15000 на ТО. Большинство водов даже и не знают, где этот фильтр стоит. А за K&Nкой следить нужно, промывать и перепропитывать по мере загрязнения, но не реже чем каждые 5000. Это раз. Второе - в борьбе за снижение стоимости авто более целесообразно установить фильтр за 350р, а не RE 9010 за 5000. Третье - у RE ресурс 100000, пропадает выгода кучи деятелей от продаж стоковых фильтров, проведения ТО и прочего...
Так что не дураки они, просто их задача - угодить всем сразу, моя задача - только себе любимому.
Цитата:
я в этом случае кручу у виска . Еще можно понять такой звук у спортивной тачки, у которой все просчитано до мелочей и выпускной тракт тоже, но когда из простой "гражданской" авто выжимают такое..., то невольно задумаешься о адекватности ее влалельца.
Раз - не понимаете, но выводы делаете, это не совсем адекватно.
Два - мой звук не имеет ничего общего с Ремусовской перделкой.
Три - мой звук должен радовать меня, а не тех, кто в зеркале ;)
__________________
Renault Laguna II F4P => Subaru Legacy 3.0R SpecB => JEEP Grand Cherokee 5.7 HEMI => УАЗ 315 РУССКИЙ ДЖИП => Porsche Cayenne S => Снова Renault Laguna ???
MarioGT вне форума   Ответить с цитированием