Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2012, 12:49  Вверх  #36
raycom
ЛагуноВед
Освоился
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 256
По умолчанию

Хотелось бы вернутся к горячо мною любимым Walk off the Earth и представить их кавер на популярного нынче Gotye и Kimbra с их Somebody That I Used To Know - http://www.youtube.com/watch?v=d9NF2...feature=relmfu.[/QUOTE]

Готье вообще открытие этого года (хотя свою "Кто-то кого я знал" он презентовал в Европе еще в 2011, она сразу стала моей любимой песней, год удивлялся почему ее нет в чартах, но потом прорвало...) Думаю, велика вероятность что это будет "лучшая песня 2012 года" во многих списках (в том числе по продажам).
Walk off the Earth - очень неплохо ее выполнила (на мой взгляд, все равно чуть хуже оригинала), причем этот кавер выложенный в Youtube ждал феноменальный успех - несколько миллионов просмотров (думаю, именно это и повлияло на то, что все бросились интересоваться оригиналом и чарты UK и US он все-таки взломал... (спустя почти год после выхода сингла в европе). Кроме неплохого исполнения, видео у Walk off the Earth тоже получилось супер - в рунете известно под псевдонимом "групповое изнасилование гитары". Кстати, Somebody... уже успели перепеть уже несколько исполнителей, кроме самых известных американских "хористов" Glee Cast было исполнение от Sharon Levy и еще от кого-то...

Кстати, про Glee Cast - сериал Glee уже третий сезон выходит в Америке и похоже они перепели уже почти все, что можно (некоторые вещи очень неплохо получается, единственное, что они стараются не сильно отклоняться от оригинала)
raycom вне форума   Ответить с цитированием