Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2016, 11:06  Вверх  #625
ZLIDEN
ЛагуноВед
Освоился
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 275
По умолчанию

Тоже в августе взял Колеоса. За эти почти 6 месяцев эксплуатации Коляна пока только положительные эмоции. Шумка в Колеосе намного лучше чем в Лагуне, даже несмотря на то, что у меня стояла дополнительная шумовиброизоляция на Лагуне. Да и вообще, как ни странно, в Колеосе намного комфортней себя чувствую чем в Лагуне. Плюс высокий клиренс и полный привод, пусть и "кроссоверный" , который позволяет в пределах разумного проехать везде где хочу. Недостатки у Колеоса конечно тоже есть: первый, это дребезжащая обшивка задней двери на плохих дорогах (весной будет устранено, так как несложно и цена вопроса пару листов шумки и пару часов времени); естественно больший расход топлива, но при этом по трасе в 8-9 укладывается легко: но тут претензий нет, 2,5 литра, плюс гораздо большая масса, 171 лошадь, да аэродинамика все таки более кирпичная, чем у Лагунки, все равно расход очень приличный в смысле скромный. И последний недостаток это то, что сзади чуть теснее чем в лагуне для взрослых. Но для детей места с избытком.
Так что мой вывод относительно возможности замены Лагуны на Колеос, если кто-то надумает - рекомендую.
ZLIDEN вне форума   Ответить с цитированием