Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2015, 10:45  Вверх  #95
Serzhik
Новичок
Только пришёл
 
Аватар для Serzhik
 
Регистрация: 06.08.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lescha.son Посмотреть сообщение
один чел предлагает карты 945 версии -ломанные (оригинальные),за это хочет 2тр рус., попросил скинуть скины по беларусиии
Так оригинальные стоят столько же почти....А чтобы карты действительно были информативными TOM TOM предлагает квартальное или годовое обслуживание купить...Тогда прорисует все досконально и трафик будет показывать...Правда стоит это сейчас по моему 3,5тыс. Это дополнительно к основным затратам.... За эти деньги TOM TOM будет Вас информировать о выходе дополнений по картам региона в котором Вы существуете и предлагать скачать их..Все официально на электронку Вашу, указанную при регистрации... Короче, любой каприз за Ваши деньги...
Не стоит отдавать 2тыс. за "мертвые карты"... Лучше подкопить и все сделать официально... Особенно если машина после 2011 года...
Я например "обслугу " не стал покупать, просто раз в месяц карточку в комп пихаю...Бесплатные обновы скачиваются и 1 раз уже версия обновилась (в конце января)... Трафик я на яндексе посматриваю... бесплатно...А так просто скачиваются изменения дорожной карты...Если оплатить обслугу на квартал, то добавиться ещё фишка с метками где установлены камеры и посты ГИБДД, а также можно будет самому указывать это...чтобы другие видели... Я думаю все только упирается в деньги... БАБЛО ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО!!!
__________________
Бывший "Астровод", теперь счастливый обладатель RENAULT LAGUNA G BOSE EDITION...
Serzhik вне форума   Ответить с цитированием