Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2019, 14:19  Вверх  #16
relan1um
Местный
Только пришёл
 
Регистрация: 02.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 109
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kashalot Посмотреть сообщение
https://auto.ru/cars/used/sale/renau...9351-7892f0f4/
ничего не знаю про машину, просто поискал
я ему писал. авто на сайте с июня прошлого года висит...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Ветер в поле Посмотреть сообщение
Я тоже голосую за бензин. Пробег действительно смущает - не люблю смотанные. У меня на дизеле был смотан и суточный одометр криво показывал.
У бензинового двигателя обрати внимание на вибрации. Они неизбежно будут (и сильнее, чем у дизеля), но панель приборов не должна ходить ходуном. Проверять надо переведя селектор в D. Ценник у гидроопоры двигателя больше 10 000 р.
Проверь течь сальника коленвала - это болезнь. Двигатель снизу будет весь в масле. Замена дороже 5000.
Также проверь как отрабатывают передние амортизаторы утопленные люки (ямки) - стуков на отбой быть не должно, иначе - замена амортизаторов.
Проедь на машине с открытыми окнами, чтобы слышать - могут греметь суппорта. Всё это повод для торга. Ничего смертельного и сильно дорогого в 2.0Т нет, но по мелочам может много накапать.

Главное знай - дилерская выше и едет интереснее европейки. Только сильно плужит передок - не любит медленных крутых поворотов.

И еще. Дизельный универсал с 220 тысячами км явно прошел на 100 тыс. км больше.

Добавлено через 6 минут
Забыл про большое ТО на бензинке. Каждые 120 тысяч км делается. Я менял всё, что можно + замена всех жидкостей. Обошлось в 40 тысяч. Обязательно надо спросить когда оно было. ТО60 и ТО180 намного дешевле.
как отличить дилерскую от европейки? насчет той объявы, что кидал выше, машина по ходу стоит в салоне. а это накрутка по деньгам. ибо продавец сказал, что звякни за пару часов, я подъеду. сколько раз так приезжал смотреть, всегда одно и тоже

Последний раз редактировалось relan1um; 11.04.2019 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение
relan1um вне форума   Ответить с цитированием