Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2009, 00:41  Вверх  #18
Vital
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Vital
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 252
По умолчанию

Да, диски 17-е, клиренс 120мм, салон- бежевая кожа. Когда наклоняешь вперед переднее сиденье- оно автоматически отъезжает вперед, обеспечивая доступ на задние сидения. Сидеть сзади в общем-то просторно, место для ног достаточно, но, например моего роста в 180см многовато, голова практически упирается в потолок. Багажник довольно большой по объему,но понятное дело, малая погрузочная высота. По бокам багажника находятся рычажки, дергая за которые складывается спинка сиденья 1/3 к 2/3. Довольно удобно, когда что-то нужно погрузить. Но что-бы поставить спинку обратно придется складывать переднее сиденье и забираться в салон. Машина не прошла еще обкатку, поэтому особо двигатель не раскручивал. Шумоизоляция как всегда на высоте, подвеска мне показалась пожёстче, зато как бы не старался резко развернуться - крен в поворотах минимальный.Очень хорошие сиденья! Управляемость получше, змейку на купешке проходишь на более высокой скорости, чем я могу это сделать на своей Лагунке. Из доп опций - есть, например блютуз, через который можно подключить до 5 телефонов и даже слушать музыку. Звук аудиосистемы неплохой, довольно чистый, с густыми басами. Два часа пролетели как 5 минут, осталось только большое желание купить такое чудо. А чудо это стоит около 30 тыс евро....

Цитата:
Сообщение от Тёмка Посмотреть сообщение
Была и профСъёмка?
Да, это снималось для передачи "Модельный ряд" на Первом автомобильном
__________________
Renault 19 1.7 >> Laguna I Phase I, 2,0 >> Laguna I Phase ІI, 2,0 >> Laguna II Phase I, 2,0 (F4R) 5МКПП
Vital вне форума   Ответить с цитированием