Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2013, 21:46  Вверх  #9
Mag
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Mag
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,311
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klauss Посмотреть сообщение
У меня шторка давно плавно не уезжает, а "улетает со свистом", если отпустить, но меня это не беспокоило. А тут, не так давно звук появился, как-будто в багажнике что-то не закреплено и летает из стороны в сторону при поворотах, хотя там все закреплено сеткой. Я решил может запасной болт по нише запаски летает - проверил, ничего в нише нет!
Оказалось, это внутри этой самой полки что-то отвалилось и катается из стороны в сторону при поворотах с адским грохотом. Я глянул, вроде с торцов полки есть винты, но их выкручивание ни к чему не приводит и разобрать ее не получается, так как еще имеются заклепки, которые не дают ее разобрать.
Может кто разбирал полку? Отпишитесь как это делается?
Я разбирал. Разбирается только высверливанием этих заклепок. Там внутри физически какая то пластмасска ломается, уже не помню точно какая именно, давно это было. В общем так и не смог починить, выкинул лишние детали чтоб не бренчали и продолжал ездить
__________________
Laguna III Estate 2.0TD АКПП Dynamique 2008> Laguna II Estate 2.0 F4R АКПП Dynamique 2007>Latitude 2.5V6 АКПП Privelege 2011>Laguna III 2.0TD 2008
Mag вне форума   Ответить с цитированием