Тема: КАСКО
Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2012, 13:17  Вверх  #146
ArtSan
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для ArtSan
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,223
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
А про Согласие может кто-нибудь что-нибудь сказать? Как-то у них подозрительно дешевле, чем у других... )
Я могу. Сужусь с ними по машине брата. Машина сгорела, деньги не выплатили. Суд уже год идет. Договор у них с приколами...

Добавлено через 6 минут 9 секунд
Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
В общем, буду у них страховаться по программе 100 за 50, типа 50% оплачиваешь, в этом случае страховка от тотала и угона. Если по мелочи, то доплачиваешь еще половину для полноценной каски.
Разница конечно большая, РГС предложил 53 тыр, Согласие 36 тыр.. Гута 40 тыр. в общем не понятно, почему так цены прыгают.
Все там понятно. Одно только:"ущерб это пвреждение... возникшие в следствии... и пожара от ВНЕШНЕГО источника огня...". Кстати их тотал подразумевает минус износ и минус остатки (если остаются у тебя). Вобщем тут без чудес. Дешево и хорошо не получилось. Если уже застраховался у них, внимательно изучи договор. Иначе потом не то скажешь тетеньке в телефон и нифига не получишь... В Петроградском районном суде по моему 5-15 дел в день по Согласию...

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
А вот с Гутой проблем не было, не считая гомосячего сервиса.
__________________
Laguna 2 Ph2, 2.0T, 2006 г.в.

Последний раз редактировалось ArtSan; 26.04.2012 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
ArtSan вне форума   Ответить с цитированием