Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2017, 22:16  Вверх  #15
Fisyuk
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2017
Адрес: Брест
Сообщений: 5
По умолчанию

Все привет. Подскажите, пожалуйста. Итак, лагуна, 1.6, 16 кл, 2000 г.в. Стояла приборка расширенная (с БК), которая по неизвестным мне причинам вышла из строя (через десять минут работы все стрелки возвращались в исходное положение, после многочасовой паузы начинали работать и так по кругу). Ее ремонт был нецелесообразен, поэтому приобрел я в Польше почти новую, условно исправную, приборку от Лагуны, 2,0, 16 кл. (год приборки 1997) 1E1D250K2 JAEGER. Когда подключил все работает отлично, но.... возникли вопросы с показаниями указателя температуры. Ее движение (стрелки) начиналось через 15 мнут работы, доходит до второго деления (середина, нормальное положение) и возвращается на 1 деление и там при движении авто остается. На холостом ходу доходит почти до третьего и, после сработки вентилятора, возвращается на среднее положение. При движении спускается на первое (сразу напишу- ТЕРМОСТАТ и ДАТЧИК ОЖ ИСПРАВНЫ). Сделал вывод, что первое деление соответствует нормальному состоянию, т.е. 87 градусов, от первой до третьей - это все разбито на 10 градусов. Ладно, это я так.... Я сделал вывод, что эта приборка от ДВС F3R, где два датчика температуры ОЖ, один на приборку, второй - на мозги. У меня один. Вопрос.. Это проблема с приборкой или у датчиков на К4М и F3R разные выводные показания.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20170324_213211.jpg (93.3 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20170325_195058.jpg (95.6 Кб, 15 просмотров)
Fisyuk вне форума   Ответить с цитированием