Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2009, 16:02  Вверх  #15
serzh
Новичок
Только пришёл
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: IRELAND
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Geo82 Посмотреть сообщение
Сергей, а какой пробег у машины?
на данный момент 73680 миль

Цитата:
Сообщение от MB124 Посмотреть сообщение
под капотом гайка аммо закрыта пластиковой крышечкой которая в свою очередь крепится пластиковыми защелками или как их там, они одноразовые или можно снять не сломав?
можно снять ,но и ломается легко ,у меня поломались ,снял похожие с другой машины и поставил

Цитата:
Сообщение от MB124 Посмотреть сообщение
под капотом гайка аммо закрыта пластиковой крышечкой которая в свою очередь крепится пластиковыми защелками или как их там, они одноразовые или можно снять не сломав?
Цитата:
Сообщение от Slava.Vrn Посмотреть сообщение
Блн, в отчетах все так радужно всегда расписано :)
Я вот стойки целиком снял, а вот гайку штока амортизатора открутить не смог - тупо нечем :dntknw:
Теперь вот буду искать изогнутый накидной ключ на 17 или высокую головку на 17 с внешними гранями под ключ и широкой дыркой чтобы 6-гранник внутрь можно было впихнуть...
обратите внимание на пункт 5 ,сжимаем пружину ,чтобы избавится от ее давления на опорную часть и Длинной головкой на 17 откручиваем гайку,при этом сам шток я прижержал просто рукой,а вторую сторону вовсе пальцами открутил ,эта гайка не должна быть затянута намертво ,просто закручена до упора ,ей некуда деватся она конрогаиться верхней гайкой,кстате инсрументы фирмы Драпер,
даже в самых голимых наборах они бывают
__________________
Будте внимательны на дорогах!
Renault Laguna2 02', 1.9 DCi 6мкпп,Dinamique :angry2::vinsent:
serzh вне форума   Ответить с цитированием