Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2014, 22:19  Вверх  #7
Guardian
ЛагуноВед
Освоился
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Russia, Omsk
Сообщений: 260
По умолчанию

Звали? ))))
Вообще мне больше через ебург нравится, там виды красивее. однозначно ехать по М7 на казань-уфу, потом на ебург.
через челябу тож ниче, но Челябинск не советую........свою душещепательную историю о сломанном авто рассказывать не буду, историю дальнобойщика в сожженой фуре и сворованным грузом тоже не расскажу...
Короче - через Челябу - до Кургана почти до границы с КЗ - до ПЕТУХОВО, потом на север (наверх) на бердюжье-Ишим, оттду на Омск.
Если через челябу - через урал дорога разбита. от челябы до кургана- тоже. от кургана до бердюжьего - отличная трасса, поливай хоть 300км/ч, но там нет никакой инфраструктуры, даж заправок. дорога новая, все еще строится.
ну до омска, оно и понятно. Встанешь на мосту в Абатском, дорога на троечку. Наверное самое опасное место во всей дороге, это отрезок Тюмень (Бердюжье) - Омск. две фуры разойтись не могут, чтоб зеркалами не цепануться.
а так мне нравится, уже много раз ездил ОМСК-МСК-ОМСК, и все время разными маршрутами.

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
по поводу единственный на лагуне - я когда то единственный был, потом нас стало двое (я+жына), а счас их ездит куча. и универсалы и дизеля и тройки.
с сервисом проблем нет, с клипом тож (надо - заезжай).

Добавлено через 5 минут 53 секунды
Цитата:
Сообщение от ZDW Посмотреть сообщение
Из Москвы??
Не уверен, планируй в районе Казани ночевать, это ближе к жизни.
По Уралу (за Уфой) тоже быстро не будет, перевалы, много тихоходов, обогнать нельзя до 10 км, за Курганом будет Бердюжье , тоже дороги не было, не уверен, что изменилось там в лучшую сторону.
Про Урал - все верно. отваливай на урал от 0,5 до 1 суток смело. быстрее наврядли получится.
До Кургана еще доехать надо, а от него до Петухово. После Петухово, поливай и поливай, ровный и прямой как стекло асфальт (1.5 года назад).
а вот потом будет самая жопа - Р402, до Омска... "Трасса смерти"
__________________
Ford Kuga, 2016, 1.6T, AWD, Titanium+City *881*55RUS
VolksWagen Tiguan, 2017, 2.0T (CCHB), AWD, Highline *881*55RUS

Последний раз редактировалось Guardian; 08.07.2014 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
Guardian вне форума   Ответить с цитированием