Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2013, 16:51  Вверх  #13
Valentin
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для Valentin
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Echo Посмотреть сообщение
Да, ремонт свежак. Только доказать что это именно они сделали - думаю нереально. Хотя то что частью дивана - возможно. В одном месте есть характерная по размерам вмятинка на полах - аккурат от крепления сидушки дивана. Но думаю тут игра не стоит свеч - вероятность отказа довольно велика.

На выходных поштудирую договор.

Печалит то, что у меня нет экземпляра акта приемки и "исполнения обязательств" с моими пояснениями - написал только в их экземпляре.

Спасибо за ссылки на ГК. Про моральный ущерб я уже указывал в претензии, что испытываю моральные страдания из-за всей этой канители.
Добрый день!
по акту я думаю переживать не стоит, он у них есть, и если что они обязаны его будут предоставить, если не предоставят, то в любом случае у них нет доказательств того что Вы приняли Товар во время, следовательно в любом случае просрочка.....
Что качается варианта не указания повреждения пола и морально вреда, то я тут я с Вами не много не согласен но решать Вам в любом случае, вероятность отказа есть везде и всегда, даже на первый взгляд в выигрышных делах, а лишний раз написать то что Вы очень сильно расстроены по этому поводу и у Вас пропал сон , стали раздражительны и то что не смогли поехать к родственникам отдыхать в другую область РФ или в Крым, потому что ждали когда Вам привезут отремонтированный диван, то почему нет? Доказательства достаточно легко найти - свидетельства родственников, если хорошие отношения на работе, то можно попросить бумагу, о том что отказались от отпуска и перенесли его, это конечно все призрачное но пытаться, я считаю что необходимо. Тем самым вы покажите то что настроены очень решительно, а там глядишь и мировое соглашение будет.
Valentin вне форума   Ответить с цитированием