Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2017, 10:48  Вверх  #220
Lazar2
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Lazar2
 
Регистрация: 02.09.2013
Адрес: Североморск-Питер-Кировск
Сообщений: 529
По умолчанию

Я готов заплатить, но в разумных пределах, в моем понимании дооборудование должно стоить от 50 000 до 130-140 000 тысяч рублей ( я беру только вариант за дооборудование машин 3-5 лет из за границы) , по сути эти машины имеют сертификаты безопасности. Но вот 800 000 мне кажется перебор.
Еще вопрос, если на таможне теперь барьер, значит и нет поступление денег в казну от ввозных пошлин???? Вернее они снизились....Мне кажется это нелогично, отказаться от прибыли.
Мне вообще это все напоминает каприз....кто то захотел и сделал....а то как, и что,....да потом разберемся.
Мне кажется (ИМХО) , что оборудовать автомобили имеющие шину CAN модулем с кнопкой, не столь сложная задача....есть же сигналки с интеграцией. Ведь кроме кнопки и канала связи, вся эта система реальной безопасности не несет....она просто расширяет возможности...то есть , на прямую, жизнь водителя,как и жизнь окружающих , все равно зависит от действий, поступков, эмоций и разума того, кто за рулем.....и есть кнопка или нет это мало чем отличается.
__________________
Никнейм Lazar зарегистрирован!
был Megane 1.6 пробег 0-375 000 км ГБО
есть Laguna III grandtour celsium
Lazar2 вне форума   Ответить с цитированием