Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2017, 18:13  Вверх  #81
Mag
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Mag
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,311
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garrry Посмотреть сообщение
Ну вот у меня так же. Но до этого, когда было всего -22 или -23, я не смог сам завестить (стартер крутил обычно, но не схватывало), прикурили - завелась. Но потом, когда ездил по городу (короткие поездки) машина постоит 20-30 минут и заводилась со второго, третьего оборота (т.е. не как обычно с пол оборота. Что это, если не АКБ?
ну у меня всегда с полоборота заводилась, наступили морозы под 30 сейчас, стала заводиться как на видео выше я выложил, но заводилась. Ездил нормально весь день. Вечером припарковался. Утром даже теплее, было, - 24.. и все, перестала заводиться. Прикуривал от друга - крутит очень бодро, но нет эффекта... АКБ зарядил сегодня - все равно не заводится.
Заводить пробовал раз 5 - все дисплеи ярко горят и не тухнут, как вчера при полуразряженной АКБ. Любая бы хоть немного дохлая батарейка 5 раз подряд секунд по 10 кручения стартером на дизеле точно б не выдержала.
В общем я считаю, что в моем случае не АКБ
__________________
Laguna III Estate 2.0TD АКПП Dynamique 2008> Laguna II Estate 2.0 F4R АКПП Dynamique 2007>Latitude 2.5V6 АКПП Privelege 2011>Laguna III 2.0TD 2008
Mag вне форума   Ответить с цитированием