Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2015, 23:53  Вверх  #12
Slava.Vrn
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Slava.Vrn
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,726
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
Нива трехдверная +прицепное+прицеп
Дети будут в восторге
А чего дети радоваться будут? В прицепе их возить?
Цитата:
Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
А если купишь лодку, удочки и червей накопаешь...
И жена ни чего не предъявит
Это ведет к сильному удорожанию. Да и жена знает, что я рыбалку не люблю.
Цитата:
Сообщение от Akhama Посмотреть сообщение
Лагуна 2 сарай.
Это только проблему перевозки негабарита решает. Особенно с открывающимся задним стеклом :) Задача проезда после дождя остается.
Цитата:
Сообщение от demmed Посмотреть сообщение
Я для дачи приобрел ниву 1999 года, дешево и сердитою
Я еще за свое душевное здоровье боюсь. К примеру, пока у меня авто в ремонте, я иногда беру у знакомого его китаезного Черри Тигго (тяжело без машины ездить на авторынок и за запчастями :) Так вот, пепец это - я с непривычки когда 1-й раз выехал, решил перестроиться из ряда в ряд как обычно это делаю на Лагуне. Чуть не перевернулся, блн. Что на Ниве за ощущения будут - мне страшно представить, особенно в поездке на дачу 40 км по двухполоске. Не, если бы бухать можно было за рулем, то я бы пивка принимал и ехал без нервов 40-50 км/ч :)
Еще вариант - соорудить гараж в месте, где асфальт кончается и Ниву держать там. Доехал, перегрузился в Ниву и поехал до дачи :)
Цитата:
Сообщение от rom.negro Посмотреть сообщение
Сам смотрю в сторону вольво сх 70. Но за 400 ....
Хотел сказать XC70? Да, кстати, вариант. Интересно, как по сравнению с субарой? Какие плюсы-минусы?
__________________
Л2Ф1 2002г Универсал, F4P DP0 - продана. Ford Mondeo 96г Универсал 1.8 АКПП - продан. Л2Ф2 2005г Хэтч, F4R887, SU1. Продана
Hyundai SantaFe 2011 2.2 CRDI чистокровная кореянка - рабочая лошадь
Slava.Vrn вне форума   Ответить с цитированием