Тема: Термостат
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2010, 21:36  Вверх  #36
ЛеХАН
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для ЛеХАН
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VoFFka Посмотреть сообщение
ой, и мне эта фраза как масло )))))

пока тоже не буду дергаться и ни чего менять, посмотрим как будет дальше)
Ну да, хорошо бы не дергаться, а дальше будет так, -10 и идет мокрый снег, садишься в машину, с обледеневшими стеклами и в течении 20-30 минут не можешь с этим обледенением ничего сделать, дворники лежат в своих гребаных карманах похожие на сосульки и из дефлекторов дует еле теплый воздух. Затем включаешь скорость и едешь чуть ли не на ощупь, вспомнив, что комплектация твоего авто для очень холодного климата, в ужасе представив, что творится с авто для нормального климата. После 15 минут движения в салоне вроде бы уже тепло, но дворники как две ледяные сосульки пытаются сбить с лобовика хотя бы снег, на разводы на стекле уже не обращаешь внимания.
Для Европы прошлая зима да наверное и эта, будет моментом истины. Они я думаю ощутили прелести настоящих зим и теперь конструкторы обратят внимание на такие МЕЛОЧИ и счастье будет во всех комплектациях. А нам остается колхозить на данных авто. Машина у меня уже 4 года, проверяли термостат, все с ним нормально, патрубки не греются даже после 15 минут работы двигателя на стоячем авто. Нормальная температура достигается только в движении. Ответьте кто нибудь, у кого в Лагуне жарко без движения авто?

Последний раз редактировалось ЛеХАН; 30.11.2010 в 21:40.
ЛеХАН вне форума   Ответить с цитированием