Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2010, 23:08  Вверх  #19
PMAN
Новичок
Только пришёл
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lagunadream Посмотреть сообщение
... Удачи в продаже
Спасибо!

А по поводу "купил на двадцатку меньше" - внимательно читайте первый пост - я ее вообще не покупал, досталась по бартеру причем шла зачетом за весь ценник, ни про какие акции небыло никаких разговоров. В прайсе стояла цена что-то около 720 тыр, у был выбор - либо зачет этой суммы или по 3-10 тысяч в месяц несколько лет. Сейчас же дело потребовало срочно оборотных денег вот и вся история. И кстати, когда только зашел разговор о Лагуне, я начал внимательно изучать форум и к моменту сделки уже знал что "хранить деньги в Лагунах" мысль вообще не очень удачная, но второй-то вариант еще хуже.
Что еще сказать... если бы не потребность в деньгах - жили бы мы вместе долго и счастливо. Машина просто прелесть. Но главный облом в том, что делая выбор умом, я, скорее всего уже не куплю Лагуну. Она, красавица, не для тех мест по которым я люблю ездить, а ездить по городу 5 км до работы на машине класса D я считаю расточительством. Да и машину жалко, это ж как держать скаковую лошадь или охотничью собаку просто для хвастовства - "смотрите какая у меня штука есть"!

Последний раз редактировалось PMAN; 08.06.2010 в 23:31.
PMAN вне форума   Ответить с цитированием