Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2021, 09:24  Вверх  #10
mnv
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для mnv
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,902
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ветер в поле Посмотреть сообщение
Если машина ухожена, то зачем ее отдавать за 300+?
Кто то предлагает снизить ценник почти на 200 000 руб? Не увидел в вышестоящих сообщениях. Видимо надуманный ценник предлагаете "300+"

Цитата:
Сообщение от Echo Посмотреть сообщение
Ветер в поле, согласен. Нормальная цена. Если пробег родной - то он весьма мал для возраста. Ну и комплектация кому интересно - хорошая.
Мы смотрим и оцениваем Лагуну, как знающие данную марку, как ниже написано - мы фанаты Лагуны. Таких людей практически не осталось, но всё же редко, но встречаются

Цитата:
Сообщение от punisher47 Посмотреть сообщение
не сравнивайте японца и француза. японца изначально и берут, чтобы потом продать по той же цене в короткие сроки в любом состоянии.
Вот тут в точку - целиком и полностью согласен, что сравнивать не сравнимое как то странно

Цитата:
Сообщение от punisher47 Посмотреть сообщение
а лагуна машина "для фанатов" и для "понимающих"
И снова в точку. Если найдётся фанат, коим как ни странно волею судеб являюсь и я, то он оценит и возьмёт за эту сумму. Но как я ранее и писал, что возможно придётся и подождать данного фаната неопределённое время.
А что бы взял не фанат - ценник как по мне - великоват

Тут как всегда вопрос, перед которым стоит любой продавец машины - что важнее - побыстрее продать или подороже продать?
__________________
Laguna II Phase II, 1,6 (К4М716) 5МКПП, "Dinamique", хетч., черный + шторки. 2007 год (куплена 2008), продана в 2018 году с пробегом 135 000 км.
Koleos Phase III, 2,5 (171 конь), вариатор CVT, комплектация Bose.

Последний раз редактировалось mnv; 08.04.2021 в 09:34.
mnv вне форума   Ответить с цитированием