Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2021, 15:41  Вверх  #22
Petr1
Новичок
Только пришёл
 
Регистрация: 05.02.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Echo Посмотреть сообщение
Ветер в поле, именно так! Может рынок и откатится назад, все-таки ажиотаж спадает. Пока по ценам отката не видно.

Добавлено через 2 минуты
Добавлено через 4 минуты
Petr1, просто нет смысла продавать, только если очень что-то сложится и деньги будут жечь карман для покупки новой машины. Но закапывать в машину + рост расходов при возможности сделать что-то более основательное... Да и что такое даже 500к при цене новых авто 2+, а то и 4млн.

Разумеется откатится, это обычный, ежегодный, предновогодний ажиотаж. Когда в ноябре-декабре увеличиваются продажи всего, продавцы наперегонки поднимают цены. Перед новым годом раскупается все хорошее и по хорошим ценам, остаются объекты с завышенными ценами. В январе новые продавцы смотрят на уже завышенные цены и назначают свою цену еще немного выше и т.д. Потом все это упирается в то, что никто ничего не покупает и продавцы, так же как поднимали в декабре, наперегонки начинают опускать цены и все встает на свои рельсы...


может быть для вас авто как жена, одна на всю жизнь, но я все свои машины продавал только потому что они мне надоедали. Ну не интересно ездить более 2х лет на одной машине, хочется что-то другое попробовать. Это мне так кажется...
Сравнивать цены 12-летней машины с новой как-то не корректно, странно было бы если можно было продать старенькую Лагуну и купить новый Тигуан...

Последний раз редактировалось Petr1; 16.02.2021 в 15:42. Причина: Добавлено сообщение
Petr1 вне форума   Ответить с цитированием