Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2021, 13:42  Вверх  #17
Petr1
Новичок
Только пришёл
 
Регистрация: 05.02.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
если есть нацеленность на л3, а затем какие то желания по ДВС+КПП, то нужно для себя точно решить какой ДВС нужен. и искать машину уже исключительно по двс.
ибо 1.6 атмо, 2.0турбобенз и дизеля, это совершенно разные вещи, для тех кто ездит быстрее автобуса.

1.6 это просто для передвижения, и при том на МКПП.
2.0 турбобенз это у нас золотая середина, т.к. из нашего рынка это самый шустрый вариант + акпп
2.0 дизель, я вообще не знаю для чего он нужен, сам сейчас на 2.0дизеле, 2л турбобензин гораздо лучше во всем отношениях, мощнее и тише.

PS: а можно флюенс свежее? зачем вообще лагуна нужна? она пожилая. живых мало. а тех кто готов купить и 100-150 вложить, таких нет.
Приятно, когда подходишь к машине и тебе она нравится... , а флюенс тупо не нравится.
Лагуна чем-то зацепила, а т.к. их ухоженных мало, то сужение круг выбора до определенного мотора и кузова приведет к тому, что ничего не найду. Ну хочу я 2.0 турбо, АКПП, универсал - и где они? Поэтому и рассматриваю все живое, надежда найти что-то хорошее в бюджете 300+ еще есть. Не найду, возьму что-нибудь другое.

Последний раз редактировалось Petr1; 15.02.2021 в 13:52.
Petr1 вне форума   Ответить с цитированием