Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2018, 16:34  Вверх  #216
hello981
Местный
Только пришёл
 
Аватар для hello981
 
Регистрация: 16.09.2013
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 126
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
чет я не понял наезда, мне есть что сказать, и я это сказал. сейчас повторю разжевав.
я вам еще раз повторяю, что однозначно знаю, что на 300мм дисках рено л2,велсатис,эспас и на 324мм дисках рено велсатис,эспас колодка по размеру идентична! это 100%. я покупал себе и те и те колодки.
далее я предположил, что на л3 такая же история и решил проверить по каталогу АТЕ, которому можно верить, потому что тормозная система у нас стоит АТЕ, и как я вам продемонстрировал, показав фотографии, чтобы вам было удобно все это видеть, колодки одинаковы.
что вам еще надо? может быть мне купить оригинальные колодки от 298 и 320 мм тормозов и замеры сделать?

сторонние производители колодок на aftermarket, bosch/ferodo/trw и тп, творят что хотят. они не копируют оригинальные размеры, поэтому их размерам я не доверяю. я доверяю размерам только оригинальных колодок, потому что эти размеры заложили инженеры-разрабочики тормозной системы.

Добавлено через 7 минут
Здесь у вас какие колодки стояли? Оригинал?


Такой же зазор:


Еще такой же зазор:


PS: Виталий, переключайте тон общения на нормальный, здесь резкий тон общения неприемлем.
Попрошу заметить, тон у меня нормальный.
Я попросил номер колодок. Хотел просто номер колодок :) Про оригинал речи не было.
На моем фото колодки оригинал. Они меня не устраивают. Могу я купить не заводские колодки? Могу конечно, это моё дело. И я купил, поставил и забыл.
Ну и анекдот в тему:
Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,
какой ты му….
hello981 вне форума   Ответить с цитированием