Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2021, 20:07  Вверх  #246
deu
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для deu
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: псковская обл.
Сообщений: 657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матвеев Посмотреть сообщение
Скорее всего, не сможете, если я попрошу вас ограничиться официальными и научными источниками.



Предположим, что взглянув на данные Минфина я усомнился. Попробуйте не взывая к чувствам и не задаваясь целью шокировать подтвердить информацию.
vaers откройте,там 17 тысяч смертей,а у нас даже нет графы смерть от вакцины, хотя по тв казахстана сказали 700 человек умерло после вакцины. У нас это никто не фиксирует,но есть где посмотреть в соц сетях,там куча побочек и смертей. А если в сша не вся статистика,а в раз 10 выше то уже 170000 ,но это предположение,из других источников. У нас никто не будет разбираться,или по дороге заболел,или иммунитет кончился или виноваты сопутствующие заболевания.
Меня интересует что в китае, что там происходит?Или статистику фальсифицируют,или мы не знаем всего. другие страны вакцинированы,и там рост.а китай выпадает,не понятно.
Про тайвань сообщила одна газета.по официальным данным. сейчас найду,примерно от короны 800 с копейками умерло,от вакцины около 900 человек. По минфину 848, после вакцины здесь нет данных, согласно тайваньским центрам по мониторингу за инфекционными заболеваниями CDC, были опубликованы данные за 25 октября, от вакцинации от коронавируса в стране скончалось 950 человек.

Последний раз редактировалось deu; 10.11.2021 в 20:37.
deu вне форума   Ответить с цитированием