Тема: New Renault
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2016, 23:29  Вверх  #20
MrViso
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для MrViso
 
Регистрация: 13.12.2014
Адрес: Новгород_на_Волхове_не путать с Нижним
Сообщений: 215
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavchuk Посмотреть сообщение
На любой форум народ заходит плакаться что у них сломалось то одно, то другое, мало кто создаст тему как замечательно я прокатался 5 лет и ничего не сломалось.
Если щас открыть новые сообщения нашего форума, то увидим что у лагун не открываются двери, сайленты на балке постоянно разваливаются ,рейки текут и куча остального гемороя, никакого упоминания про надежность и качество. Такое на всех форумах.
Ну а по поводу повершифта, то не известно как его эксплуатировали и что с ним делали. Возможно он вам показался таким плохим потому что вы сели в машину, начитавшись что такие коробки постоянно ламаются и не пытались найти в ней плюсы.
Пы.сы. Извините, бомбануло. Просто постоянно слышу негатив от людей, которые с ними не связывались и толком не ездили.
Пы.сы 2. Вариаторы тоже все го...м поливаю, однако как-то раз парней с реномакса спросил часто ли к ним колеосы приезжают с проблемами по вариаторам, сказали что почти не ломаются.
такое чувство что ты чем то оправдываешься, у меня не было DSG и S-tronikov, но была октавия 1.6 , я на ней занимался частным извозом(такси)машина прошла 390 ткм, после чего развалилась механическая коробка передач,не плохо да? потом я решил попробовать коробку автомат(меган2,,dpo al4) откуда я знал что они не любят когда им дают пи-----ы,попал на ремонт,а знакомый ездит не спеша и у него нет проблем,у другого взят флюенс на варике,доволен как слон, да у меня кореш по работе у него йети 1.2 , дак клиренс у нас почти одинаковый,на дачу вместе ездим проезжаем нормально,у него только передний привод,но вот движки говорит маловато.
__________________
VW TIGUAN 2.0 TDI
MrViso вне форума   Ответить с цитированием