Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2015, 18:29  Вверх  #3
Пасечник
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для Пасечник
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Ярославская обл
Сообщений: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Echo Посмотреть сообщение
Пасечник, побольше бы фоток и рассказ об особо понравившихся местах!
Ну, все мои восторги были по поводу в основном вина и виноделен, где побывали :) Ехал целенаправленно, готовился год :)

Ссылки на свои ролики дал в теме "Вино".
............
Ну, и кратко по маршруту...
Заночевали стихийно с устатку сразу после переправы под Керчью (Героевка). Пляж чудесный, жильё было некогда выбирать, поэтому нарвались на дорогое :)... зато море прямо в порог било, купались голыми и пьяными глубокой ночью :)


Потом перебрались в Коктебель на насиженное место (были там в прошлом году), частная гостиничка, рядом с морем, могу дать координаты, кому интересно.

Покупались там два дня, съездили в Белогорск в Парк львов, поглазели на хищников.

Там же в Коктебеле сплавали на кораблике к Золотым воротам и покупались в открытом море (вот это кайф!!!!)




Потом перебрались в Любимовку. На базу отдыха. Там мне не понравилось, но договаривались заранее, пришлось терпеть :) Народу море! Завтрак по свистку. Ну, и так далее с прелестями большого пионерлагеря :)

Через пару дней уехали на Качу под Севастополь и уже были там до конца. Ездили в Бахчисарай в Ханский дворец, музей Крымских миниатюр,
заехал на место своей практики геологической (31 год назад :)) в Прохладное, посетили ослиную ферму под Бахчисараем.




Посетили Херсонес, спектакль посмотрели.
Сгоняли в Евпаторию, кофе попили и дальше до Тарханкута разведали места.



Ну и подурачились на Каче, купаясь каждый день.
ВИДЕО
Потом вернулись в Героевку, переночевали и - всё... двух недель как и не было :)
До свидания, Крым!


Добавлено через 9 минут 18 секунд
Ну, и кому интересно, отчитаюсь по затратам.
Цитата:
Вели для интереса скрупулёзный учёт :)
Дорога всего получилась 5199 км. Машина - Рено Логан. Нас - трое.
В т.ч. по Крыму - 1574

Общие затраты - 86 224 руб
Из них:
- бензин 12 781 руб
- паром 4348 руб
- платные дороги 560 руб
- еда 21866 руб
- вино 9801 руб
- жильё 19050 руб
- культурная программа (театр, экскурсии т.п.) 15326 руб
- мелкие расходы (подарки для родственников, разбитые стаканы в гостиницах :) и прочая дурь :)) 2 493 руб
...........
Надо отметить, что в культурную программу я своей волей вписал винный тур по двум винодельням (6 000 руб). Пытался вино засчитать за еду... этот номер не прокатил :)

Последний раз редактировалось Пасечник; 11.08.2015 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
Пасечник вне форума   Ответить с цитированием