Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2015, 10:41  Вверх  #2623
yura393
Новичок
Только пришёл
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Брест
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stONER Посмотреть сообщение
ну раз такая петрушка... сними тнвд, проверь его, если все мыть будешь, чем черт не шутит. А помнится был разговор что выносной фильтр помогает от АР (или я не правильно понял, фильтр выносной есть?).
регулятор новый?
не-не снимать и мыть насос подкачки( в баке который), и фильтр которы у меня забит(тот в который насос подкачки вставляется), так вот разбираеться ли он(фильтр) или думаю может вообще без него на прямую так-как у меня под капотом уже стоит "кустарный"?

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
Цитата:
Сообщение от VooDoo Посмотреть сообщение
Да поменяй, вроде бы не сильно дорого стоит. Я когда-то покупал колбу в сборе, что-то около 80 баксов за Bosch отдавал.
80 это хорошо мне вчера 2,1млн белок озвучили тоже Bosch((

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
Цитата:
Сообщение от VooDoo Посмотреть сообщение
R3 роли не играет.

Давление развиваемое насосом подкачки проверили? А то качать может бодро, а давление держать не будет. И производительность замерили после чистки?
Стоит ещё промыть топливопровод и обязательно почистить или заменить сеточку на входе ТНВД.
Симптомы всё теже?
На не рабочее R3 клип ругаеться ошибка по системе впрыска - по цепи "Малые обороты вентилятора охлаждения"

Последний раз редактировалось yura393; 25.04.2015 в 10:41. Причина: Добавлено сообщение
yura393 вне форума   Ответить с цитированием