Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2010, 14:41  Вверх  #35
DSergG
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для DSergG
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 420
По умолчанию

В прошедшую субботу смотрели флюэнс в петровском на варшавке на предмет замены меган 2 для жены. Внешне понравился обоим. Салон большой весьма достойное решение и испольнение торпедо. Неприятие вызвали два момента: отсутсвие фирменной реновской фичи в виде электронной карточки ключа и отсутсвие полноценных ручек передних дверей. К сожалению М3 не было, а тоже хотелось посмотреть.

Наверное, чего-то уже не понимаю, хотя в семье исправно трудится сновья уже три года М2 (99 ккм) и год Л3 (29 ккм), т.е. есть мне с чем сравнивать. Но, извините, такого предвзятого бреда, как местами выше просто не встречал. Такое ощущени, что завзятый маздовод решил намеренно опустить модель от рено. На мой взгляд, для людей семейных - флюэнс одно из лучших решений, не смотря на два отмеченных мною недостатка. А сидения без четкой боковой, так и машина не для драйверских амбиций, а для нормальных людей с их нормальными потребностями. Я багажное отделение М2 и Л3 сравнивать между собой не стану, сравнеие не в пользу Л3, а флюэнса и Л2 - да это просто смешно. Кстати цена в петровском аналогична цене на М2 экстрим. Я сам безоговорочно купил бы флюэнс жене, но подожду годик полтора, думаю ручки вернут на место и движки двухлитровые подойду. Карту-ключ конечно жалко, но ведь ездили раньше и без них. Ну в кранем случае есть вариант пересесть на купе, оставив Л3 жене. Ксати в птровском серебристая Л3 купе просто красавица. Вот, где сиденья под мою спину и то, что ниже.
__________________
Megane II 1.6 Expression (седан) МКП5 медная патина - надежный друг и помощник - сменили на Megane III cupe 1.6 Expression МКП6 каштан

Laguna III 2.0 Dynamique (хэтч) M4R МКП6 серая платина (D69) - девочка для души

Последний раз редактировалось DSergG; 22.03.2010 в 14:59.
DSergG вне форума   Ответить с цитированием