Тема: COVID-19 ....
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2020, 13:32  Вверх  #125
deu
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для deu
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: псковская обл.
Сообщений: 657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
еще раз такие заявления, и будете заблокированы здесь навечно.
последнее предупреждение.
Вы может не заметели,что меня убеждают что маски,перчатки.дизинфекция и вакцинация это благо. А когда я предлагаю сделать тоже самое, это воспринимается совсем по другому, а если я не хочу и считаю эти меры не эффективными, то сразу говорят что сектант. Недостаточно информирован? Я вижу что происходит. Стоит посмотреть чучалина,который говорит что 90% переносят болезгь легко, 5% пневмоний,5% тяжёлые случаи. Посмотрите академика ран зверева- и он говорит не нужно демонизировать,и запугивать,большая часть переносит вирус лкгко.или безсимптомно. И школы не нужно закрывать,дети переносят очень легко, кроме у кого проблемы с иммунной системой. Смертность от пневмоний вызванных короновирусом всего 1%. А из всех смертей 0,01%. А не наоборот. И я могу найти место,собрание воз, там сказано что заболевших в 10 раз больше, и смертность от него сопоставима с сезонным грипом.
мы уже это проходили.свиной грипп,птичий грипп, смертность от которого выше. И тоже говорили что умрут миллионы,ксли не привить. И что вышло? И когда профессора инфекционисты которые по 40 лет стажу, говорят о повышение иммунитета, и вреде чрезмерной дизинфекции, то их тоже считают сектантами,на другой чаше такие как собянин, великий инфекционист и вирусолог. А что нам другое предложили? Может еще чеснок на шею? А сейчас просто оставили самих с сабой,лечитесь как хотите. Мы своими мерами отмели других людей и забыли про другие болезни,нанеся им вред,отсюда и смертность, и снижение рождаемоости, и карантин,когда люди сидят дома,снижая иммунитет,а когда выходят начинают болеть,а сколько умерло от неоказания помощи, отменённых операциях и другого,связанного с мерами? Мы это не учитываем?
И главное-ковид внесли в список особо-опасных болезней вместе с чумой,и сделали это ещё в феврале месяце, или конце января,когда ещё никто не умер толком. С чего бы это?

Последний раз редактировалось deu; 28.11.2020 в 20:37.
deu вне форума   Ответить с цитированием