Тема: COVID-19 ....
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2020, 15:57  Вверх  #45
deu
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для deu
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: псковская обл.
Сообщений: 657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Виталий, врачи вирусологи до конца не понимают что и как, а вы тут, "Пришлось изучить тему".
Не нравится носить маски, ради бога не носите, просто этот понос оставьте при себе и не пропагандируйте то, в чем не разбираетесь.
А кто разбирается? выже тоже не разбираетесь,и делаете свои выводы.послушав то что вам говорят? а почему я не могу сделать свои, послушав вирусологов.и микробиологов? Да это их труд и их знания,голословно вы обвиняете их,представляя их неучами,потому что это их знания, которые они озвучили, я их просто описал,и не выдаю за свои,естественно мне столько материала не освоить. Социум или как это назвать хочет надеть маски на людей навсегда,и разобщить и ещё привить. я напримкр верю этой женщине.и другим вирусологам,а не какому то воз,и прочим чиновникам,которые не разбираются в вирусологии. Если эта женщина дура,то и я тоже. она говорит то что её учили.а вы говорите это понос.
а я скажу,что маска это знак покортности,вот и всё. А судя по ситуации толку от них ноль,если только прыщи скрыть дело в том.что без неё даже пенсию не получить и не купить продуктов и ещё полицию натравили.так как по другому? А скажите.вы маску всю жизнь носить будете? И дети ваши? ну если скажут,короновирус то навсегда с нами.он никуда не исчезнет? И если вам все говорят привиться то вы привьётесь? Сказали же.что вакцина эффективна и безопасна. так может тогда отменить штрафы нужно за маску сначало,чтобы быть на равных?
Ну о вакцинации.я промолчу, уже многие копытами бьют.стать в очередь я ничего не буду говорить, а то скажете опять понос, кроме того что вам говорят все-прививайтесь,вакцина безопасна и эффективна,круче масок!
Я не так наивен, воз тоже говорил про свиной грипп,что умрут миллионы если не привьём,ну привили, вакцина оказалась не эффективна,а много детей стали инвалидами, спят днём и кошмары снятся, анерексия болезнь такая. И многие им верили,убедили детей привить. Ну они то разбирались или нет? вы можете сказать?
deu вне форума   Ответить с цитированием