Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2017, 08:45  Вверх  #9
dr.venom258
Новичок
Только пришёл
 
Аватар для dr.venom258
 
Регистрация: 13.09.2015
Адрес: Миасс
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ветер в поле Посмотреть сообщение
Плохо тем, что увеличивается вероятность корректировки одним из владельцев показаний одометра. Ну и при коротком периоде владения редко машину доводят до идеала. Сначала присматриваются к машине, а потом, решив, что игра не стоит свеч (слишком дорого доводить до хорошего состояния), ездят какое-то время, а потом избавляются.

Но это - как правило. Не факт, что тут такой случай. По крайней мере, последний владелец попытался улучшить состояние машины. Хотя это и весьма недешево. Мне, например, со 110 ккм до 130 пришлось вложить около сотки тысяч рублей в машину. И это в основном расходники - большое ТО, замена масла в коробке, антифриза, тормозной жидкости, колодок, передняя подвеска. Из поломок была только замена дверных замков.
Вложил сотню с лишним,наверно даже около двух сотен, надо чеки пересчитать. Брал для себя, для собственного удовольствия. Что нужно сделать по машине я уже написал, тогда все будет близко к идеалу, хотя его достижение - занятие бесконечное. Если бы позволили финансы, оставил бы и дальше во владении, но захотелось что-нибудь помощнее и повыше, запал на Мазду СХ-7. Знаю какие у неё могут быть болячки, но прокатился и мне очень понравилось. Сейчас есть достойный экземпляр на примете.
__________________
LagunaIII 2,0T 08
dr.venom258 вне форума   Ответить с цитированием