Тема: ЦЭКБС
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2012, 21:06  Вверх  #38
leva14
Пользователь
Только пришёл
 
Регистрация: 18.09.2012
Адрес: Волгоград
Сообщений: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PHoneR Посмотреть сообщение
У меня в начале прошлого года несколько раз напрочь пропадал весь левый борт поворотников, даже в режиме "аварийки", даже надверный повторитель, хотя на него сигнал идет в обход драйвера на основные лампы. Пришлось лезть. Плату процессорную всю обследовал с лупой, никаких криминалов неконтактных не обнаружил. Обвязку драйвера поворотников тоже тщательно проверил - все ОК. Неисправность была списана на поврежденную защелку одного из 40 контактных разъемов. Эта защелка не фиксировала разъем и он, скорее всего, частично вышел из своего места. Защелка была продублирована капроновой стяжкой. Скоро год как проблема исчезла.
А вообще об этом изделии осталось впечатления как об очень качественно сделанном. только, в моем случае, чьи то кривые руки добрались.
Помоги мне разобраться то же самое у меня только правая сторона. Не подскажешь где этот 40 контактный разъем? И где ты стяжкой стянул? Если есть возможность скинь фотку, очень буду благодарен. Я ни как не могу разобраться. В сервисе куча денег стоить будет (так сказали). Типа им надо целый день лазить в ней, снимать кресла и т.д. А норма час стоит 1100 русских.
leva14 вне форума   Ответить с цитированием