Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2017, 19:07  Вверх  #117
deu
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для deu
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: псковская обл.
Сообщений: 657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Echo Посмотреть сообщение
Lazar2, ну Чубайс знатный либеральный деятель. У него в этой стране как он сам же говорит ничего не выходит) вот видимо и не вышло. Не слежу за высказываниями подобных деятелей, поэтому не в теме.

deu, начните с отказа от мобильного телефона.
Кажется почва уже пробита, я то телефон выкину, а как чип достанешь, если внедрят? Не дадут просто, народ в стадо будет превращён. И ещё сторонники найдутся, я уверен которые будут за, и истории придумают со спасением, через прессу-да и так видно народ подготовлен уже. люди и противятся не станут. через прессу выкинут истории, что это хорошо, звёзд каких-нибудь чипируют, истории со спасением, как выше ссылка. Жириновский сказал ещё в 10 году в передаче к барьеру с Соловьёвым-чипируем всех. Программа то есть, ждем исполнения, вот тогда действительно глонасс будет на всех нас. Так я понял это не плохо что-ли? Сколько жизней спасут, никто не потеряется, не ограбят-а раз мобильником пользуешься, то что уже и на это готов? https://www.youtube.com/watch?v=--NJ2Ewe_hU Правда тогда над жириком смеялись почему-то или смех наложен, а зря.

Последний раз редактировалось deu; 10.01.2017 в 19:24.
deu вне форума   Ответить с цитированием