Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2010, 20:53  Вверх  #15
Cruiser_007
Новичок
Только пришёл
 
Аватар для Cruiser_007
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Молдова
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruiser_007 Посмотреть сообщение
Парни помогите!!! Пробег 160 000 вроде оригинал... есть сервис книга здох маховик вернее заклинил, он вообще не ходит..... нет свободного хода??? На разборках предлагали за 400 евро б/у ...оборзели совсем, состояние 3 раза хуже чем мой! DAAC HERMESS это наш оф. дилер в Молдове предложил за 1050 евро тоже не подходит както. Вопрос что делать???:suicide: ждать пока привезут с Польши реставрированный или сбегать на заправку за поллитр-ой бензина:dntknw: Коробка PK6 382 1.9 dci 130 лошадок...
Ну начнём с самого начала. Тёплым июньским днём уболтала меня всётаки моя невестка дать ей порулить...:suicide: она ещё учится в авто школе, хитрые блин эти бабы, момент подобрала удачно.. я - изрядно уставший после встречи с кумом и ящиком Пива она - с заманчивой улыбкой и словами "Зайчик Я тебя Люблю"....поначалу отпирался но кум внёс свои три копейки с фразой "Куманёк они ж тоже люди" согласился так как хотелось поболдеть на заднем сиденье и насладится воаяжем. Всё шло ровно, старт, переключения, хорошая музыка, приятное обшение. И вот после пару км. подьежаем уверенно к крутому подьёму, и только я гордо собираюсь сказать "Смотри! мол Моя школа!" и тутже Она решает переключится со 2-й на 3-ю...это так было задумано.. но видать она промохнулась малёха и втыкнула 5-ю оборотов было при этом 2000 а то и меньше, я даже 3-ю втыкать не стал бы.. но разницу между муж-жен интелектом в другой раз обсудим, соответствено жуткая вибрация, паника вся эта "феерия" продлилась секунд 7 с соответственной озвучкой в виде " Ё...:censored:..т ты что :censored: делаешь???" и машина глохнет. Ёще 10 минут обвинений-обьяснений.. Start и тут такой звук шорох, треск, вибрация... экстренный STOP
Дальше всем извесная процедура звонок, эвакуатор и с горя ёщё почти столько же Пива... так как выходные и решать всё равно нечего.. плюс 100 км до Кишинёва. Начались советы, разного рода диагнозы, гадание на пивных пробках и тому подобное Особо не волновался так как сошлись на выжимном или корзина или диск.. просто тогда я еще не знал сколько оно стоит. Спустя 2-ое суток я в сервисе. Вскрытие и в результате оказался ДВУХМАССОВЫЙ МАХОВИК:suicide::suicide::suicide: Он просто заклинил!!! Самое интересное что до этого машина работала отлично, переключение всё чётко и ни намёка на какойто изьян.
Cruiser_007 вне форума   Ответить с цитированием