Тема: Форсунки
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2013, 22:52  Вверх  #12
Ferruman
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Ferruman
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 390
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foggy Посмотреть сообщение
Шумно работают у всех. Цокотят от души. Есть возможность - лучше поменять. Думаю, резвее будет и экономичнее. Я не потянул - была куча других забот. За 5 лет эксплуатационных проблем не было, в минус 30 пуск легкий и с первого раза всегда, даже не мыл ни разу. Так что если забить - тоже ничего страшного. Думаю, новый хозяин помоет или, быть может, даже поменяет - он в отличие от меня, купил авто уже в приличном состоянии )
Да, я понимаю конечно, что этот шаг будет неразумным решением. Хотеть идеала от 16 летней машины глупо, но ничего с собой не могу поделать... Дурацкая натура и видимо уже неисправимая. Предыдущие авто тоже были все обласканы моими руками. Уходит уйма денег. Но ведь приятно же, когда новый владелец предыдущего авто позвонил аж через 8 месяцев и сказал спасибо. Хотя я не думаю о новых владельцах совсем. Делаю просто для себя... Стрёмно как то стоять рядом, даже с ''приорой'' и не слышать звук его двигателя т.к. мой движок его перекрывает. - За державу обидно! -
Возникла идея - так как в работе форсунок напрягает только громкость, по функционалу вроде как нормально, попробовать их звукоизолировать. Ну, наверное колпаки звукоизолирующие придумать. Думаю на работе форсунок не скажется. Я имею в виду, в плане перегрева... Но сначала в выходные мы их помоем. Не ультразвуком!!!
__________________
Laguna1 ph1 F3P B674, JB3, 1997г
Кто заботится о счастье других,тот находит своё собственное.
Ferruman вне форума   Ответить с цитированием