Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2013, 13:51  Вверх  #9
Андрей1979
Пользователь
Только пришёл
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 41
По умолчанию

Безусловно, чтобы нормально разместиться на заднем сидении Лагуна 3 хетчбек можно задвинуть водителя поближе к рулю, поднять ему сиденье на максимум, самому втянуть голову в плечи. Шикарно!!! Машина же для пассажира, а не для водителя, какая разница как водитель себя будет чувствовать. :nyam:
Класс D!!!
Про Лагуну 2 универсал согласен. В такой ездил на заднем сидении, испытывал удовольствие, просторно ногам, над головой пространства много, дышится легко. Может быть поэтому даже и не подумал залезть на заднее сидение Лагуна 3. Что касается Лагуна 3 универсал, над головой действительно места больше, но расстояние между передним и задним сидениями такое же.
Я понимаю, что у жителей Белоруссии на рынке в основном дизельные универсалы на механике из Европы. У нас тоже есть такие. Но я на днях встал в пробке в горку и очень не завидовал обладателям механических коробок. В пробке простояли около двух часов и было постоянное движение по полметра вперёд. Тем более в Лагуне 3 с механикой сцепление длинное, пару часов в такой пробке и никакого фитнеса не надо. :pooh:

Что касается Октавии, то конечно в ней есть свои заморочки, но багажник огромный и крыша на голову не давит. Я не утверждаю, что Октавия лучше, я искал Лагуна 3, но объективно на заднем сидении у неё тесно. Пространство не соответствует классу автомобиля.
Андрей1979 вне форума   Ответить с цитированием