Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2019, 21:44  Вверх  #660
Матвеев
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Матвеев
 
Регистрация: 14.10.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рустем Посмотреть сообщение
Так не только внешка в машине важна. Учитывая стоимость как у породистых, и ликвидность низкую, лично я, не рассматриваю китайцев. В Уфе дилеры открываются и закрываются через год, два, поэтому и с гарантией вопрос болезненный.
Ну, внешка по крайней мере не подкачала, последний рестайлинг хорош. Ближайшие конкуренты, тот же Haval, IMHO уступают по стилистике. Это не удивительно, если вспомнить, что в 2010-м году Geely купил у Ford компанию Volvo. Это уже не какой-нибудь китайский ноу-нейм. По крайней мере в рестайлах чувствуется рука европейских дизайнеров. Для себя не исключаю, что мне придется по нраву скорее Geely FY11, чем Renault Arkana.

По поводу Atlas-а. Просто попробуйте присмотреться к машине и объективно придраться. Из того, о чем известно мне, в автомобиле разве что маловата толщина стекол - бронепленка обязательна, и обязателен периодический антикор. Возможно в отдельных нюансах Atlas все еще уступает каким-то корейским авто, но там и ценник другой. Кстати, о ценах. Цена ведь определяется хотелками, и она отнюдь не заоблачная, если вы готовы от чего-то отказаться, комплектаций Atlas-а много всяких разных. Главное преимущество Geely над другими китайцами - работа в рамках Таможенного союза. Тут Haval и пр. в роли догоняющих. Это сулит немало преимуществ покупателю. И не сказал бы, что вот эта машина стремительно дешевеет (по данным auto.ru).

Мое мнение по поводу этого автомобиля - если бы аналогичный Atlas-у 2019 авто выкатил ВАЗ, за ним выстроились бы очереди и толпы журналистов.
__________________
RM2ph2 Estate 1.5 dCi I4 106 bhp
RL3ph1 Liftback 2.0 16v I4 140 bhp

Последний раз редактировалось Матвеев; 28.05.2019 в 21:47.
Матвеев вне форума   Ответить с цитированием