Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2019, 15:06  Вверх  #651
Mag
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Mag
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,311
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ветер в поле Посмотреть сообщение
Шумка в Лагуне лучше? Неужели в Мерсе всё так плохо? На мой взгляд в Лагуне шумка всего лишь неплохая. Вот рулёжка мне на Лагуне больше понравилась - Мерс уж слишком отстраненный.

Я же хочу пойти по стопам Тёмы - купить Эвок (подержанный, конечно). Но пока никак жену не уговорю - ей нравится Колеос.
сам не поверил когда первый раз проехался, но факт - шумка в 212м кузове мерседеса хуже, чем в лагуне. Особенно на большой скорости. Рулежка на дизельной двухлитровой лагуне тоже была лучше, но она жесткая как спорткар по сравнению с мерином, мерин у меня хоть и на заниженной спортивной подвеске (amg пакет), но существенно мягче лагуны:)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Тёмка Посмотреть сообщение
ведро значит )))
ну честно от мерина ожидал большего, но в целом не сказал бы что ведро:))))) Внутри все таки чувствуется что авто выше классом, на ходу даже на плохой дороге в салоне ни одного сверчка, в лагуне их много было:)) ну и качество материалов, плавность хода и тд это конечно у мерина лучше. По динамике пока не понял, по паспорту должен 7.9 ехать, но судя по форумам немцы сильно преувеличивают возможности свои машин:))) по факту мне кажется не сильно быстрее 2л дизеля на лагуне, может в пределах одной секунды, не мерил.
__________________
Laguna III Estate 2.0TD АКПП Dynamique 2008> Laguna II Estate 2.0 F4R АКПП Dynamique 2007>Latitude 2.5V6 АКПП Privelege 2011>Laguna III 2.0TD 2008

Последний раз редактировалось Mag; 20.05.2019 в 15:06. Причина: Добавлено сообщение
Mag вне форума   Ответить с цитированием