Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2019, 09:47  Вверх  #5
relan1um
Местный
Только пришёл
 
Регистрация: 02.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 109
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ветер в поле Посмотреть сообщение
1.5 нормальный. Но большинство машин было ввезено до 2015 года. При ввозе пробег был от 150 тысяч км. Сейчас за 5+ лет прибавили еще 100-150. Так что пробеги от 250 тысяч и выше. Под угрозой турбина, форсунки, ТНВД, интеркулер, двухмассовый маховик. Всё это сильно не дешево. Поэтому диагностика и еще раз диагностика... Ну и быть готовым выложить 50+ тысяч рублей на ремонт.

Я покупал отцу дизельный универсал. Ехал он слабенько, потому как была неисправность. Вот только ни оф. дилер ни прочие автосервисы никаких неисправностей не находили. Потом понадобились деньги на квартиру и машину продали парню с прямыми руками. Он нашел утечку воздуха в интеркулере, заделал ее и спокойно проехал еще 50 тысяч км (с 245 до 300). Продал дороже, чем купил у нас :)
ну в выходные буду смотреть одну. мужик сказал, что едет нормально, для 110 коней очень бодро. расход около 5-6 литров. в сервис то в любом случае загоню на диагностику, вопрос что именно проверять по движку? повторюсь еще раз, первый дизель будет и их не знаю от слова СОВСЕМ

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от рустем Посмотреть сообщение
Бензиновый автомат в этом случае, менее проблеме. Ни маховиков ни форсунок. Единственное, налог.
170 коней у 2литрового автомата. налог под 10к выйдет.
да и расход горючки будет в разы поболее

Последний раз редактировалось relan1um; 11.04.2019 в 09:47. Причина: Добавлено сообщение
relan1um вне форума   Ответить с цитированием