Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2012, 19:13  Вверх  #121
sasha150582
Новичок
Только пришёл
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: беларусь
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha150582 Посмотреть сообщение
Уже начинаю читать по второму кругу. Снял реле R22 оно в норме нет никаких следов нагара. Буду ставить на место и пробовать откручивать замок рулевой колонки.
Замок открутил, он был в открытом положении. Разобрал его - всё на месте, ничего не вывалилсь, вручную крутил маторчик, всё крутиться, замок подсоединил, но ничего не поменялось, пробовал вручную закрывать и открывать, ничего не меняется. Я так понимаю там стоит фиксатор, который удерживает его в открытом положении, рядом с фиксатором кнопка, которая сигнализирует ЭБУ о закрытом или открытом положении замка для того, чтоб не заводилась пока руль заблокирован. Кнопку тоже пытался нажимать вручную, никаких изменений.
Но вопрос в другом, двигатель на замке должен работать независимо от этой кнопки, а в моём случае никаких сдвигов.
У меня скорее всего не идёт напруга на этот замок (пока нет чем проверить).
Где можно ещё капнуть?????

Добавлено через 36 минут 38 секунд
Цитата:
Сообщение от sasha150582 Посмотреть сообщение
Замок открутил, он был в открытом положении. Разобрал его - всё на месте, ничего не вывалилсь, вручную крутил маторчик, всё крутиться, замок подсоединил, но ничего не поменялось, пробовал вручную закрывать и открывать, ничего не меняется. Я так понимаю там стоит фиксатор, который удерживает его в открытом положении, рядом с фиксатором кнопка, которая сигнализирует ЭБУ о закрытом или открытом положении замка для того, чтоб не заводилась пока руль заблокирован. Кнопку тоже пытался нажимать вручную, никаких изменений.
Но вопрос в другом, двигатель на замке должен работать независимо от этой кнопки, а в моём случае никаких сдвигов.
У меня скорее всего не идёт напруга на этот замок (пока нет чем проверить).
Где можно ещё капнуть?????
Собака возможно не там была зарыта.
Раньше в первом положении карты включался магнитофон, теперь нет. Может проблема в картридере?????
Как его можно проверить????

Сегодня поставил картридер с другой лагуны. АЛЕЛУЯ, ЗАВЕЛАСЬ, потом поставил свой картридер - машина заводиться как раньше, всё ок. МИСТИКА.

Последний раз редактировалось sasha150582; 18.06.2012 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение
sasha150582 вне форума   Ответить с цитированием