Тема: Тонировка
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2012, 18:34  Вверх  #21
DjLamoure
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для DjLamoure
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 527
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений К. Посмотреть сообщение
Уважаемый Алексей, я понимаю ваше желание увидеть собственными глазами документ который подтвердит или опровергнет мое высказывание, но и вы меня поймите, для того что б мне вам предоставить доказательство своей правоты нужно 1. бросить выполнять свои служебные обязанности 2. Залезть на сайт ГИБДД и найти нужный вашему взору документ.
И даже если бы вдруг у меня возникло желание выполнить эти два пункта, то выкладывать сюда скорее всего не стал бы учитывая характер вашей "просьбы".
впрочем это все лирика. Сам не знал что такое может быть, пока года так четыре назад меня не остановили в лесу для проверки документов, вот тогда я как раз влючил "самого умного" и начал бычить типо "по какому праву", "причина остановки" и так далее. И инспектор мне популярно рассказал где и в чем я не прав. Так же мне объяснили что их внутренние документы к простым водителям имеют лишь косвенное отношение, более того если простые водители не согласны с действиями сотрудника ГИБДД то это не повод не выполнять его требования (в разумных пределах), а свои претензии должны высказывать не инспектору, а его вышестоящему начальству или прокуратуре в письменном виде. Мне в тот день документов напоказывали "как грязи", впервый раз увидел действительно грамотного инспектора который все свои действия аргументировал и при этом не ленился прокоментировать если у меня возникали вопросы.
Занчит не полностью включил "самого умного", документов внутренних у ГИБДД может быть уйма, для этого звонишь в 02 если россия и узнаёш был ли тот или иной приказ.....
DjLamoure вне форума   Ответить с цитированием