Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2017, 17:33  Вверх  #1824
Anemal
Местный
Только пришёл
 
Аватар для Anemal
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Димитровград
Сообщений: 112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от machrusha Посмотреть сообщение
Я бы поостерегся на вашем месте давать такие советы.Говорите просто о себе и о своих субъективных впечатлениях.
Представляете не остерегаюсь, потому что езжу, а не рассуждаю на диване.
Вот предлагаю вам посмотреть видео с ютуба АкадемиGa о раллийных гонках, где он показывает подвески гоночных тачек. Не на всех даже есть стабилизаторы!!!!!!!!!А это гоночные тачки. Профессоры тут мозговые и гиперчувствительные плацедные профи владельцы рено смотрите: https://youtu.be/m34hA2M6LGc.
Отсутствие стаба вам ни как не грозит, кроме тишины, нервов и сэкономленных денег, и возможно чувства наконец, что не на говне ездите.

Добавлено через 3 минуты 27 секунд
Цитата:
Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
А при чём здесь развод на бабло? Если ставить всякую хрень на машину, то можно конечно деньги и выкидывать. Поймете, что производители уже как 50 лет дурят автовладельцев по многим пунктам, а все что бы извлекать выгоду, вспомним расход заявленный, он никогда не соответствует действительности, выбросы газов(какие скандалы), а здесь сам бог им велел дурить автолохов, ведь забота о безопасности, управляемость, ну как же, вон как все на меня накинулись, безопасность емое же.

У меня авто с салона, пробег под 130 000 км. Раз поменял втулки на полиуретан и раз косточки. Менял сам - всё обошлось в копейки.
До сих пор ничего не стучит.
Свежо предание, но вериться с трудом. Возможно Вы просто относитесь к категории, которые ездят до 200 к и ничего не меняют. Просто не слышат. Ох видел я таких, музыка спасает.

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
Цитата:
Сообщение от Альберт Посмотреть сообщение
Немного не вкурил, что речь о Л 2 идет. Сам не ездил, но слышал, что машина валкая. Но стойко убежден, что не стоит убирать из машины детали, особенно подвески, тормозов и рулевого, Да в принципе любые нельзя убирать.
Все в жизни меняется, познания увеличиваются. Поймете, что производители всегда имеют автовладельцев, дурят с расходом топлива, выбросами вредных примесей, а уж по подвески сам бог велел, это же безопасность, ну кто скажет против, вон как тут все набросились.

Последний раз редактировалось Anemal; 05.03.2017 в 17:48. Причина: Добавлено сообщение
Anemal вне форума   Ответить с цитированием